46 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Авв автоматические выключатели emax

Автоматические выключатели SACE Emax ABB

Новые воздушные автоматические выключатели Emax — это новая серия высококачественных автоматических выключателей, конструкция которых отвечает всем эксплуатационным требованиям. Инновации в новой продукции Emax действительно уникальны со всех точек зрения: полностью модернизированные расцепители, оснащенные электроникой последнего поколения, с улучшенными техническими характеристиками при сохранении прежних размеров, и новыми возможностями применения для удовлетворения современных потребностей рынка.

Все выключатели серии выпускаются в стационарном и выкатном исполнении с тремя и четырьмя полюсами. Каждая модель выключателя имеет выводы из посеребренных медных шин одного сечения, независимо от номинального тока выключателя.
Фиксированные части каждой модели выключателей выкатного исполнения одинаковы, независимо от номинального тока и отключающей способности соответствующих съемных частей, за исключением исполнения E2S, которое имеет специальную фиксированную часть. Для специальных применений выпускаются выключатели с позолоченными выводами, предназначенные для эксплуатации в условиях агрессивной окружающей среды. Различные типы силовых выводов позволяют комплектовать распределительные щиты одностороннего или двухстороннего обслуживания с выводами для подключения сзади. Выключатели могут комплектоваться различными комбинациями верхних и нижних выводов для специальной установки. Более того, новые комплекты преобразования силовых выводов делают автоматические выключатели серии Emax максимально гибкими, позволяя изменить горизонтальные выводы в вертикальные или передние и наоборот.

Конструктивные особенности

Конструкция автоматических выключателей SACE Emax ABB

Воздушные автоматические выключатели с корпусом из листовой стали чрезвычайно компактны, со значительно уменьшенными габаритными размерами. Благодаря двойной изоляции токоведущих частей и полному разделению между фазами достигается повышенная безопасность. Все автоматические выключатели имеют одинаковые высоту и глубину для каждой версии.
Глубина выключателя выкатного исполнения позволяет устанавливать его в распределительные щиты глубиной 500 мм. Ширина выключателя выкатного исполнения 324 мм (с номинальным током до 2000 A) позволяет использовать распределительные щиты шириной 400 мм. Малые габаритные размеры позволяют применять выключатель для замены воздушных автоматических выключателей любых моделей более ранних серий.

Механизм управления SACE Emax ABB

Применяется механизм управления с накопителем энергии, в котором используется энергия взведенных пружин. Пружины взводятся вручную, при помощи расположенной на передней панели рукоятки, или же мотор-редуктором, поставляемым по запросу.
Отключающие пружины взводятся автоматически во время включения.
Выключателями можно управлять дистанционно, если они оснащены реле включения и отключения, а также мотор-редуктором для взвода пружин. Такие выключатели могут работать в системе с централизованным управлением, если необходимо.

Без повторного взвода пружин возможны следующие последовательности операций:
— из исходного положения «отключен» (0) при взведенных пружинах:
включение-отключение
— из исходного положения «включен» (I) при взведенных пружинах:
отключение-включение-отключение. Во всех выключателях серии используется один и тот же механизм управления, оснащенный механическим и электрическим устройством защиты от дребезга контактов.

Органы управления и сигнализации

Обозначения
1 Торговая марка и типоразмер выключателя
2 Расцепитель SACE PR121, PR122 или PR123
3 Кнопка для ручного отключения выключателя
4 Кнопка для ручного включения выключателя
5 Рычаг для ручного взвода включающих пружин
6 Табличка с электрическими параметрами выключателя
7 Механический указатель разомкнутого «О» и замкнутого «I» положений выключателя
8 Указатель взведенного или невзведенного состояния пружин
9 Механический индикатор срабатывания расцепителя
10 Замок в разомкнутом положении
11 Замок и блокировочное устройство с навесным замком в установленном-выкаченном положении (только для выключателя выкатного исполнения)
12 Устройство вкатывания-выкатывания (только для выключателя выкатного исполнения)
13 Клеммная коробка (только для выключателя стационарного исполнения)
14 Скользящие контакты (только для выключателя выкатного исполнения)

«Установлен» — это положение, при котором силовые контакты и вторичные цепи соединены; «выкачен» — это положение, при котором силовые контакты и вторичные цепи разъединены; «выкачен для тестирования» — это положение, при котором силовые контакты разъединены, тогда как вторичные цепи соединены.

Фиксированные части выкатных выключателей

Фиксированные части выкатных автоматических выключателей имеют шторки, которые отделяют контакты фиксированной части, если выключатель извлечен из корзины. Они могут быть зафиксированы в закрытом положении при помощи блокировочного устройства с навесным замком.

Категория применения

Селективные и токоограничивающие автоматические выключатели

Селективные (не токоограничивающие) автоматические выключатели относятся к категории B (в соответствии со Стандартом 1ЕС 60947-2). Важно знать значение номинального кратковременно выдерживаемого тока Icw для создания временных задержек в случае короткого замыкания.

Токоограничивающие выключатели E2L и E3L относятся к категории A. Значение номинального кратковременно выдерживаемого тока Icw для этих выключателей не является определяющим. Как правило, это значение низкое, что объясняется принципом их работы. Принадлежность к классу A не означает, что невозможно обеспечить необходимую селективность (например, селективность по току или по времени). Специальные особенности токоограничивающих выключателей также достойны внимания.

Фактически, они обеспечивают:
— существенное снижение пикового значения тока по отношению к расчетному значению;
— значительное ограничение удельной рассеиваемой энергии.
И как результат:
— снижение электродинамических ударов;
— снижение тепловых перегрузок;
— снижение сечения кабелей и шин;
— возможность согласования с другими выключателями, включенными последовательно в одной цепи для обеспечения резервной защиты или селективного отключения.

Обозначения
1 Каркас из листовой стали
2 Трансформатор тока для расцепителя
3 Изолирующая оболочка полюсной группы
4 Горизонтальные выводы для подключения сзади
5- 5а Контактные пластины неподвижных главных контактов
5б Контактные пластины неподвижных дугогасящих контактов
6- 6а Контактные пластины подвижных главных контактов
6б Контактные пластины подвижных дугогасящих контактов
7 Дугогасительная камера
8 Клеммная коробка для выключателя стационарного исполнения — Скользящие контакты для выключателя выкатного исполнения
9 Расцепитель
10 Механизм управления включением и отключением автоматического выключателя
11 Включающие пружины

Микропроцессорные расцепители

В защите от сверхтоков для установок переменного тока используются три типа микропроцессорных расцепителей: PR121, PR122 и PR123.
Основной тип, PR121, предлагает полный набор стандартных функций защиты в комплекте с удобным для пользователя интерфейсом.
Он позволяет распознавать неисправность, вызвавшую аварийное отключение, посредством новой индикации на светодиодах.
В расцепителях PR122 и PR123 используется новая концепция модульной архитектуры. Теперь возможно получение полного комплекта функций защиты, точных измерений, сигнализации или диалоговых функций, специально разработанных и адаптированных ко всем основным эксплуатационным требованиям. Система аварийной защиты состоит из:
• 3 или 4 датчиков тока нового поколения (контур Роговского);
• датчиков тока во внешней цепи (т.е. для внешней нейтрали, для защиты от разностного тока или тока утечки через землю источника);
• блока защиты: PR121/P, PR122/P или PR123/P с поставляемым по запросу модулем обмена данными через сетевой протокол Modbus или Fieldbus-plug (только для моделей PR122/P и PR123/P), а также посредством беспроводного соединения;
• отключающего электромагнита, который воздействует непосредственно на механизм управления автоматического выключателя (поставляется вместе с блоком защиты).

Читать еще:  Как подсоединить выключатель werkel

Основные технические характеристики электронных расцепителей:
• не требуется внешний источник питания
• микропроцессорная технология
• высокая точность
• чувствительность к действующему значению тока
• индикация причины аварийного выключения и регистрация данных аварийного отключения
• взаимозаменяемость всех типов расцепителей
• уставка для нейтрали:
— OFF-50%-100%-200% от уставки фаз для выключателей Е1, Е2, Е3 и полноразмерных исполнений E4/f, E6/f, а также Е4-Е6 с защитой внешней нейтрали;
— OFF-50% для стандартных моделей Е4 и Е6.

Соответствие стандартам

Автоматические выключатели SACE Emax и их аксессуары соответствуют Международным Стандартам IEC 60947, EN 60947 (утвержден в 30 странах CENELEC), CEI EN 60947 и IEC 61000, а также соответствуют следующим директивам ЕС:
— «Директива в области низкого напряжения» (LVD) № 73/23 EEC
— «Директива по электромагнитной совместимости» (ЕМС) № 89/336 EEC.

Основные модели аппаратов одобрены следующими морскими Регистрами:
— RINA (Морской Регистр Италии)
— Det Norske Veritas
— Bureau Veritas
— Germanischer Lloyd
— Lloyd’s Register of Shipping
— Polskj Rejestr Statkow
— ABS (Американское бюро судоходства)
— RMRS (Морской Регистр судоходства РФ)
— NK (Nippon Kaiji Kyokai)

Среди моделей Emax также имеется ряд изделий, прошедших сертификацию в соответствии с жесткими стандартами США UL 1066. Кроме того, серия Emax сертифицирована ГОСТ Р (Российский сертификат соответствия), а также сертифицирована Китайским CCC (Обязательный сертификат Китая).
Сертификация соответствия вышеуказанным стандартам проводится в соответствии с Европейским стандартом EN 45011, итальянской сертификационной организацией АСАЕ (Associazione per la Certificazione delle Apparecchiature Elettriche — Ассоциация по Сертификации Электрических Устройств), признанной Европейским сертификационным органом LOVAG (Группа по соглашениям в области низкого напряжения).

ABB АББ SACE Emax автоматические выключатели автоматы воздушные до 6300А

АББ SACE Emax воздушные автоматические выключатели ABB с корпусом из листовой стали чрезвычайно компактны, со значительно уменьшенными габаритными размерами. Благодаря двойной изоляции токоведущих частей и полному разделению между фазами достигается повышенная безопасность. Все автоматические выключатели ABB SACE Emax имеют одинаковые высоту и глубину для каждой версии. Глубина выключателя ABB АББ SACE Emax выкатного исполнения позволяет устанавливать его в распределительные щиты глубиной 500 мм. Ширина выключателя выкатного исполнения ABB SACE Emax 324 мм (с номинальным током до 2000 A) позволяет использовать распределительные щиты шириной 400 мм. Малые габаритные размеры позволяют применять выключатель АББ SACE Emax для замены воздушных автоматических выключателей любых моделей более ранних серий.

Применяется механизм управления с накопителем энергии, в котором используется энергия взведенных пружин. Пружины взводятся вручную, при помощи расположенной на передней панели рукоятки, или же мотор:редуктором, поставляемым по запросу. Отключающие пружины взводятся автоматически во время включения. Выключателями ABB SACE Emax можно управлять дистанционно, если они оснащены шунтовыми включающим и отключающим расцепителями и мотор-редуктором для взвода пружин. Такие выключатели ABB SACE Emax могут работать в системе с централизованным управлением.

АББ SACE Emax выключатели серии выпускаются в стационарном и выкатном исполнении с тремя и четырьмя полюсами. Каждая модель выключателя АББ SACE Emax имеет выводы из посеребренных медных шин одного сечения, независимо от номинального тока выключателя.

Также рекомендуем Вам автоматические выключатели в литом корпусе на токи до 6300А серии АББ SACE Emax 2.

SACE Emax номинальный ток :Все 800А 1000А 1250А 1600А 2000А 2500А 3200А 4000А 5000А 6300А
SACE Emax тип :Все выкатной стационарный
SACE Emax типоразмер :Все E1/CS E1B E1B/E MS E1B/MS E1N E1N/MS E2/CS E2B E2B/MS E2L E2N E2N/E MS E2N/MS E2S E2S/MS E3/CS E3H E3H/E MS E3L E3N E3N/MS E3S E3S/MS E3V E3V/MS E4/CS E4H E4H/E MS E4H/f E4H/f MS E4H/MS E4S E4S/f E4S/f MS E4S/MS E4V E6/CS E6H E6H/E MS E6H/f E6H/f MS E6H/MS E6V
SACE Emax тип расцепителя :Все PR121/P LI PR121/P LSI PR121/P LSIG PR122/P LI PR122/P LSI PR122/P LSIG PR122/P LSIRc PR123/P LI PR123/P LSI PR123/P LSIG
SACE Emax кол-во полюсов :Все 3п 4п

E4S/MS 4000/F 4p FULL SIZE W MP 1SDA048740R1 выключатель-разъединитель с полноразмерной нейтралью выкатной

E4S/MS 4000/F 4p FULL SIZE W MP 1SDA048740R1 выключатель-разъединитель с полноразмерной нейтралью выкатной номинального тока: 4000А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA048740R1

E4S/MS 4000/F 4p FULL SIZE F HR 1SDA048737R1 выключатель-разъединитель с полноразмерной нейтралью стационарный

E4S/MS 4000/F 4p FULL SIZE F HR 1SDA048737R1 выключатель-разъединитель с полноразмерной нейтралью стационарный номинального тока: 4000А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA048737R1

Читать еще:  Выключатель для рольставней этм

E4S 4000/f PR112/P-LSIG-In=4000A 4p 1SDA048699R1 автоматический выключатель с полноразмерной нейтралью выкатной

E4S 4000/f PR112/P-LSIG-In=4000A 4p 1SDA048699R1 автоматический выключатель с полноразмерной нейтралью выкатной номинального тока: 4000А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA048699R1

E4S 4000/f PR112/P-LSIG-In=4000A 4p 1SDA048678R1 автоматический выключатель с полноразмерной нейтралью стационарный

E4S 4000/f PR112/P-LSIG-In=4000A 4p 1SDA048678R1 автоматический выключатель с полноразмерной нейтралью стационарный номинального тока: 4000А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA048678R1

E4H/E 40 1SDA048538R1 код дополнения 1000V AC автоматического выключателя

E4H/E 40 1SDA048538R1 код дополнения 1000V AC автоматического выключателя номинального тока: 4000А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA048538R1

E4H/E 32 1SDA048537R1 код дополнения 1000V AC автоматического выключателя

E4H/E 32 1SDA048537R1 код дополнения 1000V AC автоматического выключателя номинального тока: 3200А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA048537R1

EMAX E3H/E 3200 1SDA048536R1 код дополнения 1000V AC автоматического выключателя

EMAX E3H/E 3200 1SDA048536R1 код дополнения 1000V AC автоматического выключателя номинального тока: 3200А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA048536R1

EMAX E3H/E 2500 1SDA048535R1 код дополнения 1000V AC автоматического выключателя

EMAX E3H/E 2500 1SDA048535R1 код дополнения 1000V AC автоматического выключателя номинального тока: 2500А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA048535R1

EMAX E3H/E 2000 1SDA048534R1 код дополнения 1000V AC автоматического выключателя

EMAX E3H/E 2000 1SDA048534R1 код дополнения 1000V AC автоматического выключателя номинального тока: 2000А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA048534R1

EMAX E3H/E 1600 1SDA048533R1 код дополнения 1000V AC автоматического выключателя

EMAX E3H/E 1600 1SDA048533R1 код дополнения 1000V AC автоматического выключателя номинального тока: 1600А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA048533R1

EMAX E3H/E 1250 1SDA048532R1 код дополнения 1000V AC автоматического выключателя

EMAX E3H/E 1250 1SDA048532R1 код дополнения 1000V AC автоматического выключателя номинального тока: 1250А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA048532R1

EMAX E2N/E 2000 1SDA048531R1 код дополнения 1000V AC автоматического выключателя

EMAX E2N/E 2000 1SDA048531R1 код дополнения 1000V AC автоматического выключателя номинального тока: 2000А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA048531R1

EMAX E2N/E 1600 1SDA048530R1 код дополнения 1000V AC автоматического выключателя

EMAX E2N/E 1600 1SDA048530R1 код дополнения 1000V AC автоматического выключателя номинального тока: 1600А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA048530R1

EMAX E2N/E 1250 1SDA048529R1 код дополнения 1000V AC автоматического выключателя

EMAX E2N/E 1250 1SDA048529R1 код дополнения 1000V AC автоматического выключателя номинального тока: 1250А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA048529R1

E2B/MS 1600 3p F HR 1SDA043472R1 выключатель-разъединитель стационарный

E2B/MS 1600 3p F HR 1SDA043472R1 выключатель-разъединитель стационарный номинального тока: 1600А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA043472R1

E4H 3200 PR112/P-LSIG-In=3200A 4p F 1SDA043425R1 автоматический выключатель стационарный

E4H 3200 PR112/P-LSIG-In=3200A 4p F 1SDA043425R1 автоматический выключатель стационарный номинального тока: 3200А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA043425R1

E2L 1250 PR112/P-LSIG-In=1250A 3p F 1SDA043406R1 автоматический выключатель стационарный

E2L 1250 PR112/P-LSIG-In=1250A 3p F 1SDA043406R1 автоматический выключатель стационарный номинального тока: 1250А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA043406R1

E3N 3200 PR112/P-LSIG-In=3200A 4p F 1SDA043381R1 автоматический выключатель стационарный

E3N 3200 PR112/P-LSIG-In=3200A 4p F 1SDA043381R1 автоматический выключатель стационарный номинального тока: 3200А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA043381R1

E6V 6300 PR112/P-LSIG-In=6300A 4p W 1SDA043317R1 автоматический выключатель выкатной

E6V 6300 PR112/P-LSIG-In=6300A 4p W 1SDA043317R1 автоматический выключатель выкатной номинального тока: 6300А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA043317R1

E6V 6300 PR112/P-LSIG-In=6300A 4p F 1SDA043287R1 автоматический выключатель стационарный

E6V 6300 PR112/P-LSIG-In=6300A 4p F 1SDA043287R1 автоматический выключатель стационарный номинального тока: 6300А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA043287R1

E6V 6300 PR112/P-LSIG-In=6300A 3p W 1SDA043272R1 автоматический выключатель выкатной

E6V 6300 PR112/P-LSIG-In=6300A 3p W 1SDA043272R1 автоматический выключатель выкатной номинального тока: 6300А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA043272R1

E6V 6300 PR112/P-LSIG-In=6300A 3p F 1SDA043227R1 автоматический выключатель стационарный

E6V 6300 PR112/P-LSIG-In=6300A 3p F 1SDA043227R1 автоматический выключатель стационарный номинального тока: 6300А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA043227R1

E6V 5000 PR112/P-LSIG-In=5000A 4p W 1SDA043212R1 автоматический выключатель выкатной

E6V 5000 PR112/P-LSIG-In=5000A 4p W 1SDA043212R1 автоматический выключатель выкатной номинального тока: 5000А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA043212R1

E6V 5000 PR112/P-LSIG-In=5000A 4p F 1SDA043167R1 автоматический выключатель стационарный

E6V 5000 PR112/P-LSIG-In=5000A 4p F 1SDA043167R1 автоматический выключатель стационарный номинального тока: 5000А

Артикул, заказной код, референс для заказа: 1SDA043167R1

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »

Вы можете купить ABB АББ SACE Emax автоматические выключатели автоматы воздушные до 6300А недорого и по выгодной цене в интернет магазине ABB АББ DEVI теплый пол RAYCHEM муфты MENNEKES силовые разъемы. В магазине представлены ABB АББ SACE Emax автоматические выключатели автоматы воздушные до 6300А с подробными техническими характеристиками. Мы предлагаем ABB АББ SACE Emax автоматические выключатели автоматы воздушные до 6300А купить по низкой оптовой цене.

  • ABB автоматические выключатели
  • УЗО ABB устройства защитного отключения
  • Главная
  • Новости компании
  • Способы доставки, оплата
  • Каталоги для скачивания
  • Контакты
GOOGLE+
Facebook
Twitter

ABB АББ DEVI теплый пол RAYCHEM муфты MENNEKES силовые разъемы © 2014 — 2021
ЭЛЕКТРОЩИТ СПБ ООО.

Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.

Воздушные автоматические выключатели ABB Emax, Emax 2

EMAX – серия автоматических воздушных выключателей ABB, в которой производителю удалось реализовать свои разработки по модернизации расцепителей, их оснащению современной электроникой, улучшению технических характеристик при неизменных габаритных размерах. В ходе работы специалисты ABB выпустили новую серию EMAX 2 до 6300 А, оснащённую системами управления нового поколения. В результате из коммутационного устройства был получен аппарат, способный управлять электропотребителем.

Читать еще:  Характеристика автоматических выключателей применение

Основной задачей разработчиков стало повышение энергоэффективности электроустановок вне зависимости от сферы их деятельности за счёт использования в работе интеллектуальных систем управления питанием. Это существенно повысило надёжность электроустановок, улучшило производительность, сократив уровень потребления энергии.

Купить воздушные автоматические выключатели SASE EMAX вы можете, заполнив обращение на странице контактов. Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам покупки, помогут подобрать оборудование, соответствующее вашим требованиям.

Воздушные автоматические выключатели Emax

АртикулНаименование
1SDA055824R1Авт. выкл. E2B 2000А, 3P, 42кА, I1=0.4…1xIn, I3=1.5…15In, стационарный, заднее HR-подключение
1SDA055840R1Авт. выкл. E2B 2000А, 3P, 42кА, I1=0.4…1xIn, I3=1.5…15In, выкатное исполнение (без корзины)
1SDA056112R1Авт. выкл. E3N 2500А, 3P, 65кА, I1=0.4…1xIn, I3=1.5…15In, стационарный, заднее HR-подключение
1SDA056800R1Авт. выкл. E4S 4000А, 3P, 75кА, I1=0.4…1xIn, I3=1.5…15In, выкатное исполнение (без корзины)
1SDA059667R1Корзина для выкатного E2, 2000А, 3P, заднее HR-подключение
1SDA059669R1Корзина для выкатного E3, 3200А, 3P, заднее HR-подключение
1SDA059670R1Корзина для выкатного E4, 4000А, 3P, заднее HR-подключение
1SDA038326R1Блок вспом. контактов AUX 4Q (2 н.о.+ 2 н.з.) для Е1…6
1SDA038361R1Блок контактов S75 «Выкачен/тест/вкачен» для корзины E1…E6, 5 перекл., 250VAC
1SDA038324R1Моторный привод взвода пружины 220…250VAC/DC для авт. выкл. E1. E6
1SDA038292R1Катушка отключения YO 220..240VAC/DC для авт. выкл. E1. E6
1SDA038302R1Катушка включения YC 220..240VAC/DC для авт.выкл. E1. E6
1SDA058260R1Аварийный блок-контакт 1CO (перекл.) для авт. выкл. E1. E6
1SDA062161R1Прозрачная защитная крышка для авт. выключателей EMAX X1, обеспечивающая степень защиты IP54

Воздушные автоматические выключатели Emax 2

АртикулНаименование
1SDA070861R1Авт. выкл. E1.2B 1600 Ekip Dip LI, 3P, 42кА, I1=0.4…1xIn, I3=1.5…15In, стацион., переднее F-подкл.
1SDA070882R1Авт. выкл. E1.2N 1600 Ekip Dip LSI, 3P, 66кА, I1=0.4…1xIn, I3=1.5…15In, стацион., переднее F-подкл.
1SDA072211R1Авт. выкл. E1.2B 1600 Ekip Dip LI, 3P, 42кА, I1=0.4…1xIn, I3=1.5…15In, выкатное исполн.(без корзины)
1SDA072232R1Авт. выкл. E1.2N 1600 Ekip Dip LSI, 3P, 66кА, I1=0.4…1xIn, I3=1.5…15In, выкатное исполн.(без корзины
1SDA073907R1Корзина для выкатного E1.2, 1600А, заднее HR(VR)-подключение
1SDA073711R1Моторный привод взвода пружины E1.2, 220. 250VAC/DC
1SDA073762R1Блок контактов AUP «Вкачен/тест/выкачен» для корзины E1.2, 6 перекл. конт., 400VAC
1SDA073943R1Комплект клемм EF для переднего подкл. к корзине выкатного авт. выкл. E1.2, 1600А, 3P, компл.-3шт.
1SDA071021R1Авт. выкл. E2.2B 2000 Ekip Dip LI, 3P, 42кА, I1=0.4…1xIn, I3=1.5…15In, стацион., заднее HR(VR)-подкл
1SDA071032R1Авт. выкл. E2.2N 2000 Ekip Dip LSI, 3P, 66кА, I1=0.4…1xIn, I3=1.5…15In, стацион., заднее HR(VR)-подк
1SDA072371R1Авт. выкл. E2.2B 2000 Ekip Dip LI, 3P, 42кА, I1=0.4…1xIn, I3=1.5…15In, выкатное исполн.(без корзины)
1SDA072382R1Авт. выкл. E2.2N 2000 Ekip Dip LI, 3P, 66кА, I1=0.4…1xIn, I3=1.5…15In, выкатное исполн.(без корзины)
1SDA072392R1Авт. выкл. E2.2S 2000 Ekip Dip LSI, 3P, 85кА, I1=0.4…1xIn, I3=1.5…15In, выкатное исполн.(без корзины
1SDA071061R1Авт. выкл. E2.2N 2500 Ekip Dip LI, 3P, 66кА, I1=0.4…1xIn, I3=1.5…15In, стацион., заднее HR(VR)-подкл
1SDA072411R1Авт. выкл. E2.2N 2500 Ekip Dip LI, 3P, 66кА, I1=0.4…1xIn, I3=1.5…15In, выкатное исполн.(без корзины)
1SDA072491R1Авт. выкл. E4.2N 3200 Ekip Dip LI, 3P, 66кА, I1=0.4…1xIn, I3=1.5…15In, выкатное исполн.(без корзины)
1SDA072541R1Авт. выкл. E4.2N 4000 Ekip Dip LI, 3P, 66кА, I1=0.4…1xIn, I3=1.5…15In, выкатное исполн.(без корзины)
1SDA073909R1Корзина для выкатного E2.2, 2000А, заднее HR(VR)-подключение
1SDA073911R1Корзина для выкатного E2.2, 2500А, заднее HR(VR)-подключение
1SDA073913R1Корзина для выкатного E4.2, 3200А, заднее HR(VR)-подключение
1SDA073915R1Корзина для выкатного E4.2, 4000А, заднее HR(VR)-подключение
1SDA073764R1Блок контактов AUP «Вкачен/тест/выкачен» для корзины E2.2…E6.2, 5 перекл. конт., 400VAC, левый
1SDA073725R1Моторный привод взвода пружины E2.2…E6.2, 220. 250VAC/DC
1SDA073674R1Катушка отключения YO 220..240VAC/DC для авт. выкл. E1.2…E6.2
1SDA073687R1Катушка включения YС 220..240VAC/DC для авт. выкл. E1.2…E6.2
1SDA074195R1Расцепитель Ekip Dip LSI для авт. выкл. E1.2…E6.2
1SDA074094R1Комплект верхних клемм F для переднего подкл. к корзине выкатного E2.2, 2500А, 3P, компл.-3шт.
1SDA073864R1Фланец для стационарного исполнения E2.2…E6.2F

Для заказа автоматических выключателей ABB Emax, либо для уточнения информации о продуктах используйте форму обратной связи на странице контактов.

Ключевые особенности EMAX и EMAX 2

  • Функция Power Controller позволяет пользователю, выставив предельно допустимое значение потребляемой мощности, без использования дополнительных систем мониторинга ограничить среднее энергопотребление. Это реализовано за счёт отключения неприоритетных групп нагрузок, в случае превышения выставленного в настройках значения. Как только появляется возможность, потребители снова подключаются к питанию.
  • Расцепители Ekip Touch уникальной конструкции способны выполнять измерения мощности и сетевых параметров с высокой точностью. При этом они сохраняют данные о срабатываниях коммутационной аппаратуры, поступлении аварийных сигналов, других событиях. Также для генерирующей установки устройство является защитным (для этого не потребуется дополнительная комплектация или выполнение подключений). Расцепитель Ekip Touch можно настраивать, программировать, с него можно оперативно считывать данные через компьютер. Предусмотрен сенсорный дисплей с большой диагональю и интуитивно понятным интерфейсом.
  • Оператор имеет доступ к функциям EMAX2 через Интернет.
  • Исполнение. В рамках серии EMAX2 предлагается 4 типоразмера до 6300 А. Оборудование ориентировано на использование в рамках НКУ. Разработчиками унифицированы схема подключения, расцепитель, дополнительные аксессуары, габаритные размеры, что даёт проектировщикам максимальное пространство для инженерных решений.
  • Простоту и безопасность эксплуатации обеспечивает наличие двойной изоляции между ТВЧ и передней панелью. Конструкция позволяет проводить обслуживания без снятия крышки. Имеется возможность подачи питания как снизу, так и сверху. Обеспечена лёгкость выкатывания выключателя благодаря наличию специальных направляющих, для каждого из положений при этом предусмотрена функция блокировки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты