443082, РФ, г. Самара, ул. Горная д.8 В
+7 (846) 302-83-50

Научно-техническая конференция АО «СЭТЗ» 2019

Производство электротехнического оборудования

Научно-техническая конференция АО «СЭТЗ» 2019

23 мая состоялась ежегодная научно-техническая конференция на тему «Современное российское оборудование для повышения надежности, экономичности и безопасности энергетического комплекса России», организованная АО «Самарский Электротехнический завод» при активной помощи Самарского Государственного Технического Университета.

Мы понимаем, что залогом стабильной работы сегодня и успеха завтра является накопленный опыт и плодотворное сотрудничество с представителями всех этапов электротехники от проектирования до монтажа.

Мы благодарны всем гостям, откликнувшимся на приглашение принять участие в конференции, в ходе которой завязались не только деловые, но и дружественные отношения со многими участниками.

Цель конференции была — продемонстрировать потенциал, новейшие достижения и разработки не только нашего предприятия, но и наших партнеров, научных и проектных организаций, укрепить деловые связи, расширить горизонты сотрудничества, обсудить актуальные вопросы, стоящие перед электротехнической отраслью.

Мероприятие началось с экскурсии на территории нашего завода, гости были ознакомлены с производством и выпускаемой продукцией.  Затем в Самарском Техническом Университете зачитывались доклады, вызвавшие неподдельный интерес и жаркие обсуждения и дебаты, но, как известно, в споре рождается истина.

Именно данная форма экспертного диалога и обмена профессиональным опытом обладает большим практическим и деловым потенциалом.

Наиболее яркими и ожидаемыми докладами на конференции были :

  • «ОБОСНОВАНИЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ СИЛОВЫХ ТРАНСФОРМАТОРОВ» — Кондратьева Д.М.
  • «ОБЗОР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ» — Макаров Е.С.
  • «МЕТОД ДИАГНОСТИКИ ВНУТРЕННИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ПОТРЕБЛЯЕМЫХ ТОКОВ»- Баннов Д.М.
  • «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СРЕДСТВ РЕЛЕЙНОЙ ЗАЩИТЫ И АВТОМАТИКИ СИСТЕМ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ ОБЪЕКТОВ НЕФТЕГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ». – Анисимова Е.П.
  • «СИСТЕМА АВТОМАТИЗИРОВАННОГО УПРАВЛЕНИЯ РЕЖИМОМ ИЗОЛИРОВАННОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ С РАСПРЕДЕЛЕННОЙ ГЕНЕРАЦИЕЙ» — Проничев А.В.
  • «О РОЛИ ЭНЕРГЕТИКИ. ПОДСТАНЦИИ И РУ 35, 110 КВ» — Засыпкин С.В.
  • «КРН-6 (10 КВ) — АЛЬТЕРНАТИВА СУЩЕСТВУЮЩИМ РУ НАРУЖНОЙ УСТАНОВКИ» — Глухов Д.Н.
  • «САМОНЕСУЩИЕ КОНСТРУКЦИИ КТП» — Колеватов О.Н.
  • «ОБЗОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ ТЕХНОЛОГИЙ ТРЕХМЕРНОГО КОМПЬЮТЕРНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ ANSYS ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ СИЛОВЫХ ТРАНСФОРМАТОРОВ» — Морозов И.И.
  • «ПРИМЕНЕНИЕ АККУМУЛЯТОРНЫХ БАТАРЕЙ ООО»АКУ-ФЕРТРИБ» В СИСТЕМАХ НАДЕЖНОГО ПИТАНИЯ ПОСТОЯННОГО И ПЕРЕМЕННОГО ТОКА» – Агапов А.А.
  • «СОЗДАНИЕ И РАЗВИТИЕ КОРПОРАТИВНОЙ СИСТЕМЫ — ПУТЬ ПОВЫШЕНИЯ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ » — Шабанова Е.А.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

51441875