443082, РФ, г. Самара, ул. Горная д.8 В
+7 (846) 302-83-50

Новости

Производство электротехнического оборудования

Визит и.о. первого вице-губернатора-председателя Правительства Самарской области на АО «СЭТЗ»

5 июля 2019 г. и.о. первого вице-губернатора – председатель Правительства Самарской области Кудряшов Виктор Владиславович посетил АО «СЭТЗ с рабочим визитом. в рамках национального проекта «Повышение производительности труда и поддержки занятости». Так же среди гостей присутствовали Жданов Михаил Николаевич, министр промышленности и торговли Самарской области, Серов Константин Леонтьевич руководитель регионального центра компетенции в сфере производительности…
Читать дальше

Поздравления с успешной защитой кандидатской диссертации

Весь коллектив АО «СЭТЗ» от всей души поздравляет своего сотрудника Герасимову Юлию Андреевну с успешной защитой кандидатской диссертации «Методы вейвлет-анализа корелированных данных при решении задач теории массового обслуживания». В течении прошлого года она работала над научным исследованием по правительственному гранту в проекте Томского государственного архитектурно-строительного университета при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований. А мы…
Читать дальше

Научно-техническая конференция АО «СЭТЗ» 2019

23 мая состоялась ежегодная научно-техническая конференция на тему «Современное российское оборудование для повышения надежности, экономичности и безопасности энергетического комплекса России», организованная АО «Самарский Электротехнический завод» при активной помощи Самарского Государственного Технического Университета. Мы понимаем, что залогом стабильной работы сегодня и успеха завтра является накопленный опыт и плодотворное сотрудничество с представителями всех этапов электротехники от проектирования…
Читать дальше

Выпуск новой единицы продукции

Мы рады сообщить о расширении линейки выпускаемой продукции. На этот раз акцент сделан на Комплектом распределительном устройстве наружной установки (КРУН), широко используемом для электроснабжения вдольтрассовых ЛЭП, а также для сельскохозяйственных объектов. Это изделие высокой заводской готовности незаменимо в распределительных устройствах собственных нужд электростанций, электрических подстанций энергосистем и промышленных предприятий. Всю подробную техническую информацию Вы можете скачать,…
Читать дальше

С Днем энергетика и Новым Годом! Ярко светится планета, Словно ёлка в Новый год. От заката до рассвета Энергетик свет даёт. Быстро вертятся турбины, Ток бежит по проводам, Загораются гирлянды в каждом доме тут и там. Энергетикам спасибо За их очень важный труд. Пусть для них сейчас сияет Яркий праздничный салют! Коллектив ЗАО «СЭТЗ»

Участие в семинаре по реализации Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

16 ноября 2018 года в Правительстве Самарской области состоялся семинар, посвященный обсуждению реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Участие в семинаре приняли более 120 представителей  крупных и средних промышленных предприятий и организаций, органов власти, региональных институтов развития и общественных организаций. Генеральный директор ЗАО «СЭТЗ» Засыпкин Сергей Владимирович также принял участие в данном мероприятии.…
Читать дальше

«ДОСТОЯНИЕ ГУБЕРНИИ — 2018»: НАЗВАНЫ ИМЕНА ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Вчера 30.10 .2018 года в Самарском академическом театре оперы и балета состоялась торжественная церемония награждения победителей II Регионального конкурса компаний «ДОСТОЯНИЕ ГУБЕРНИИ — 2018». Были озвучены победители по 10 номинациям, среди них здравоохранение, образование, промышленность, агропромышленный комплекс и т.д. ЗАО «СЭТЗ» попал в число номинантов в категории «Предпринимательство. Малый и средний бизнес». В этом году мы…
Читать дальше

Презентация новой продукции

На нашем заводе состоялось знаменательное событие: презентация инновационного изделия, разработанного и запатентованного нашими специалистами — различные виды блочной продукции высокого технического уровня, выполненные без применения сварки. Конструкция блоков типа «самонесущий сэндвич», бескаркасного типа повышает объёмную жёсткость изделия, по сравнению со всеми известными на рынке изделиями из «сэндвич»-панелей, до 100 раз, позволяет осуществлять силовое крепление оборудования…
Читать дальше

Участие в региональной программе «Повышение производительности труда и поддержка занятости в Самарской области на 2017-2025 годы

В октябре 2018 «Самарский Электротехнический завод» стал участником данной программы для обеспечения роста производительности труда. Созданный региональный центр компетенций в данной сфере отметил наш завод, как перспективное предприятие, направленное на разработку и внедрение современных технологий, производство новой и конкурентоспособной и высокотехнологичной продукции с импортозамещающим и экспортным потенциалом. Повышение производительности труда — одно из важнейших направлений…
Читать дальше

«Промышленный салон. Металлообработка»

«Самарский электротехнический завод» участвует в выставке и ждет всех подробнее познакомиться с продукцией  в выставочном комплексе «Эксповолга» с 26 по 28 сентября 2018 г. «Промышленный салон. Металлообработка» – крупный многоотраслевой выставочный проект  Поволжского региона. Он направлен на организацию эффективного взаимодействия между  представителями бизнеса, органов власти и науки с целью заключения новых партнерских  соглашений, получения заказов…
Читать дальше

51441875