• В вашем городе:50 шт.
    На складе: 49 шт.
  • Самовывоз: сегодня, в 3 магазинах
  • Курьером: сегодня, от 190 р.

Розетка с таймером, суточная, мощность 3500W/16A IP44 Feron TM31/61924 23204 легко настраивается механическим способом. Имеет большое количество программ. Станет прекрасным помощником в быту. Поможет существенно сократить электропотребление благодаря своевременному включению и отключению различных приборов.

• Ток: 16 А.
  • *Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой

• Описание Розетка с таймером механическая суточная Feron TM32

Розетка с таймером FERON TM32 — самая распространенная модель, лидер продаж среди механических розеток-таймеров. Отличается небольшим квадратным корпусом и циферблатом, расположенным вокруг розетки. Что может такая розетка-таймер? Включать свет в аквариуме, например с 6 утра до 11 и с 19 до 22-х. Может включать бойлер только в то время, когда вы дома. Идеальное решение для включения света в аквариуме, тирарриуме, курятнике; для периодического включения обогревателей, компрессоров и насосов небольшой мощности.

Feron TM32 не обладает высокой точностью, поэтому ее нужно ставить в такие места, где +-15 минут ничего не решают. Такая розетка-таймер хорошо себя зарекомендовала для несложных хозяйственных нужд. За небольшие деньги, вы разгрузите себя от каждодневных циклических задач. ТМ32 отличается надежной механикой и крупным циферблатом. От ТМ31 отличается только отсутствием защитной крышки.

• во время вашего отсутствия – включать и отключать светильник, имитируя присутствие хозяев дома;

• батареей ноутбука, отключая ее при полном заряде и включая при полной разрядке, для сохранения длительного ресурса работы.

• Материал корпуса: Пластик

* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Розеточный механический таймер SMT-48p 16A суточный EKF PROxima

Компактные розеточные таймеры позволяют управлять различными бытовыми устройствами по расписанию, без вашего участия — требуется только запрограммировать нужную последовательность. Компания EKF и далее, будет продолжать расширять этот ассортимент маленьких универсальных помощников на каждый день.

Тип питающего напряженияAC (перемен.)
    Тип привода/двигателяСинхронный часовой механизм (50Гц)
    Мин. шаг программы, мин15
    СерияPROxima
    Читать еще:  Как прозвонить телефонную розетку мультиметром
    Преимущества

• Автоматическое управление бытовыми приборами (стиральные машины, водонагреватели, обогреватели).
    • Автоматическое управление светом в отсутствие человека
    • (имитация присутствия).
    • Управление аквариумными аксессуарами (освещение, воздухонагнетатели и пр.).
    • Управление телевизором, радиоприемником, освещением в квартире.
    • Разветвление стационарной розетки для возможности заряжать несколько приборов (SB-01).

Описание

Таймер суточный аналоговый механический реле времени суточное с запасом хода с батарейкой на ДИН DIN рейку

Описание

Таймер суточный аналоговый электромеханический с запасом хода (резервом на 72 часа) с батарейкой и индикацией напряжения ERV-MT, установка на дин рейку (DIN монтаж), TENSE

Суточный таймер ― незаменимое устройство для любого хозяйства будь-то маленький инкубатор, теплица или просто Ваша квартира или дом где Вы хотите сэкономить и установить двухтарифный электрический счетчик.

Механический таймер, производства турецкой компании TENSE обладает рядом характеристик, которые выгодно отличают его от конкурентов:

• высокая точность ― +/- 2 секунды в день при температуре окружающей среды 22 градуса;
    • наличие батарейки ― даже если пропадет свет на трое суток, настройки, которые Вы сделали не пропадут и таймер дальше будет правильно работать когда электричество опять появится;
    • индикация необходимости замены батарейки — таймер проинформирует Вас, что пора заменить батарейку !
    • наличие пломбировочного отверстия, которое позволяет использовать таймер в системах многотарифного учета электроэнергии;
    • наличие прозрачной защитной крышки ― защита от попадания посторонних предметов и насекомых внутрь таймера и соответственно более надежная работа механических деталей и кварцевых часов реле;
    • маленькие габариты ― всего 18 мм шириной;
    • легкость настройки ― процесс занимает не больше 10 минут ― он очень простой и не требует специальных знаний и навыков ПЛЮС одна стенка таймера выполнена из прозрачного пластика, что существенно облегчает настройку и визуальный контроль всей установленной программы включения / выключения;
    • универсальность ― наш механический таймер может работать в трех режимах: АВТО, ВКЛ, ВЫКЛ
    • уменьшенный шаг вкл/выкл всего 15 мин (96 шагов в сутки!!)- теперь можно настраивать более точную программу работы
    • мощность ― к нашему таймеру можно напрямую подключать 3,5 кВт нагрузки (для электромоторов до 1,5 кВт)
    • низкая цена ― покупая у нас Вы покупаете у официального представителя завода, без посредников
    Читать еще:  Как называется интернет через розетку

Порядок настройки механического суточного таймера:

ВАЖНО: вращать колесо с цифрами можно только в указанном стрелками направлении. Вращение в противоположном направлении приведет к поломке механических частей таймера и снятии гарантии

1. убедитесь, что таймер отсоединен от сети 220 вольт или любого другого напряжения;
    2. откройте прозрачную крышку на лицевой стороне таймера;
    3. переведите рычаг выбора режима работы в положение ON (нижнее положение);
    4. вращая колесо с цифрами от от 1 до 24 (соответствует часам суток) вверх (направление указано стрелочкой) до момента когда должно быть переключение из ВКЛ/ВЫКЛ переводите синий сегмент на колесе в правое положение для включения (замыкания контакта таймера) или в левое положение для выключения (размыкания контакта таймера) ― это проще делать с помощью тонкой отвертки или шариковой ручки. Каждый синий сегмент соответствует 15 минутам. Соответственно, между каждым часом на колесе расположенно 4 сегмента. Например, как Вы можете увидеть на фото 3, таймер будет включать нагрузку каждый день с 12:00 до 13:15. Закончив настройку таймера, Вы можете проверить всю программу целиком посмотрев на таймер с прозрачной стороны.
    5. теперь необходимо установить на таймере текущее время. Для этого нужно вращать колесо с цифрами в направлении указанном стрелками до того момента как треугольник на прозрачной стороне таймера укажет на текущее время. Например на фото 2, показано как установить текущее время 13:45;
    6. переведите рычаг выбора режима работы в положение AUTO (среднее положение) , закройте прозрачную защитную крышку и установите суточный таймер на DIN рейку;
    7. подсоедините фазу и ноль к контактам L и N таймера ― если Вы подключили все правильно, то Вы увидите мигание красного индикатора через прозрачную сторону таймера. Если этот светодиод не мигает, то на таймер не подается 220В и он работает от батарейки;
    8. теперь к контактам 1-2 можно подсоединять Ваше устройство, которым должен управлять таймер.

Для зарядки резервной батарейки требуется некоторое время (5-10 мин), поэтому мы рекомендуем подключить таймер к источнику питания 220 вольт на 10 минут перед настройкой для того чтобы установленное на таймере время точнее соответствовало реальному времени.