443082, РФ, г. Самара, ул. Горная д.8 В
+7 (846) 302-83-50

Презентация новой продукции

Производство электротехнического оборудования

Презентация новой продукции

На нашем заводе состоялось знаменательное событие: презентация инновационного изделия, разработанного и запатентованного нашими специалистами — различные виды блочной продукции высокого технического уровня, выполненные без применения сварки.

Конструкция блоков типа «самонесущий сэндвич», бескаркасного типа повышает объёмную жёсткость изделия, по сравнению со всеми известными на рынке изделиями из «сэндвич»-панелей, до 100 раз, позволяет осуществлять силовое крепление оборудования на внутренней и наружной стенах блока и допускает транспортировку блочной продукции авиационным транспортом, а также использовать блочную продукцию для районов с повышенной сейсмической активностью.

Конструкция «самонесущий сэндвич» представляет собой реальное 3D-пространство, образованное самонесущими «сэндвич»-оболочками из базальтового волокна и гнутых панелей из листов оцинкованной окрашенной стали толщиной  2 мм, включенных в силовой набор корпуса.

Такая конструкция обеспечивает высокую пространственную точность и взаимозаменяемость всех элементов конструкции при их установке или замене на основе гибких машинно-ориентированных технологий разделения металла, гибки и сборки деталей из окрашенного оцинкованного металлопроката. Соединение составных частей осуществляется  стальными оцинкованными вытяжными заклёпками с использованием скрытых элементов крепления, препятствующих несанкционированному доступу.

Система управления качеством продукции заложена в самой конструкции и поэтому качество автоматически самоконтролируется и самовоспроизводится в готовой продукции. Влияние человеческого фактора максимально усиливается на стадии разработки и максимально исключается на всех стадиях производства продукции.

Конструкции корпусов позволяют стандартизировать и унифицировать типовые конструктивные решения и применять их при проектировании электроустановок разных типов.

Всё это сокращает технологический цикл производства, повышает культуру производства и гарантирует качество изготовления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

51441875