443082, РФ, г. Самара, ул. Горная д.8 В
+7 (846) 302-83-50

Завершилась конференция ЗАО «СЭТЗ» 2018

Производство электротехнического оборудования

Завершилась конференция ЗАО «СЭТЗ» 2018

С 23 по 25 мая состоялась научно-техническая конференция на тему «Пути повышения надежности, безопасности и экономичности электроснабжения с применением российского оборудования», организованная ЗАО «Самарский Электротехнический завод» при активной помощи Самарского Государственного Технического Университета.

Мы понимаем, что залогом стабильной работы сегодня и успеха завтра является накопленный опыт и плодотворное сотрудничество с представителями всех этапов электротехники от проектирования до монтажа.

Мы благодарны всем гостям, откликнувшимся на приглашение принять участие в конференции, в ходе которой завязались не только деловые, но и дружественные отношения со многими участниками.

Цель конференции была — продемонстрировать потенциал, новейшие достижения и разработки не только нашего предприятия, но и научных и проектных организаций, укрепить деловые связи, расширить горизонты сотрудничества, обсудить актуальные вопросы, стоящие перед электротехнической отраслью.

Мероприятие проходило в два этапа: первый более официальный в Технопарке «Жигулевская Долина» и второй менее формальный в загородном клубе отдыха. Оба дня зачитывались доклады, вызвавшие неподдельный интерес и жаркие обсуждения и дебаты, но, как известно, в споре рождается истина.

Именно данная форма экспертного диалога и обмена профессиональным опытом обладает большим практическим и деловым потенциалом.

Наиболее яркими и ожидаемыми докладами на конференции были :

  • «Обзор продукции низкого напряжения производства СЭТЗ. Серийные изделия и перспективы развития» — Беляков Сергей Александрович руководитель проекта нефтегазовой отрасли ЗАО «СЭТЗ».

  • «Преимущества работы СЭТЗ с проектными организациями» – Степочкина Мария Сергеевна, начальник отдела по работе с проектными институтами ЗАО «СЭТЗ».

  • «Перспективы применения инновационных конструкций силовых трансформаторов» – Инаходова Лолита Меджидовна , доцент кафедры «Автоматизированные электроэнергетические системы» и Фролов Александр Леонидович, магистрант.

  • «Обзор продукции среднего напряжения производства СЭТЗ». – Новик Игорь Васильевич, заместитель коммерческого директора ЗАО «СЭТЗ».

  • Перспективные разработки ЗАО «СЭТЗ» — Засыпкин Иван Сергеевич коммерческий директор.

  • «Устройство пофидерного контроля изоляции щитов постоянного оперативного тока» — Скрипачев Михаил Олегович старший преподаватель СамГТУ, Ведерников Алексндр Сергеевич декан электротехнического факультета СамГТУ.

  • «Коммутация электрических цепей вакуумными выключателями с параллельными дугогасительными камерами» — доцент кафедры «Электрические станции» Воронин Александр Анатольевич.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

51441875